14 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 48: Riga 48:
| [[Mercoledì 14 novembre 1973 - Londra, Wembley Stadium - Inghilterra-Italia 0-1|Londra, Wembley Stadium - Inghilterra-Italia 0-1]] - Amichevole della Nazionale italiana
| [[Mercoledì 14 novembre 1973 - Londra, Wembley Stadium - Inghilterra-Italia 0-1|Londra, Wembley Stadium - Inghilterra-Italia 0-1]] - Amichevole della Nazionale italiana
|-
|-
| align=right | [[1982]]
| align=right rowspan = 2| [[1982]]
| [[Domenica 14 novembre 1982 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Lecce 3-0|Roma, stadio Olimpico – Lazio-Lecce 3-0]] - [[Serie B]]
| [[Domenica 14 novembre 1982 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Lecce 3-0|Roma, stadio Olimpico – Lazio-Lecce 3-0]] - [[Serie B]]
|-
| Nasce a Santo Domingo [[Espinal Marte Vinicio Edwards|Vinicio Espinal]]
|-
|-
| align=right | [[1996]]
| align=right | [[1996]]

Versione attuale delle 20:34, 9 nov 2024