15 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 38: Riga 38:
| align=right | [[1970]]
| align=right | [[1970]]
| [[Domenica 15 novembre 1970 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 1-1]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 15 novembre 1970 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 1-1]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1972]]
| [[Mercoledì 15 novembre 1972 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Bulgaria Under 23 1-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Bulgaria Under 23 1-0]] - Amichevole
|-
|-
| align=right | [[1974]]
| align=right | [[1974]]

Versione delle 14:53, 10 nov 2024