11 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 50: Riga 50:
| align=right | [[1999]]
| align=right | [[1999]]
| [[Sabato 11 settembre 1999 - Bari, stadio San Nicola - Bari-Lazio 0-0|Bari, stadio San Nicola - Bari-Lazio 0-0]] - Serie A
| [[Sabato 11 settembre 1999 - Bari, stadio San Nicola - Bari-Lazio 0-0|Bari, stadio San Nicola - Bari-Lazio 0-0]] - Serie A
|-
| align=right | [[1995]]
| Nasce a Middlefart (Danimarca) [[Eriksen Dannemann Luise|Luise Eriksen]] - ''[[S.S. Lazio Calcio femminile|Calcio femminile]]''
|-
|-
| align=right | [[2001]]
| align=right | [[2001]]

Versione delle 23:13, 3 ott 2025