Calcio femminile - 1999/00: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Armeni Francesca]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Armeni Francesca]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Nappi Alessandra]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Renzo Simona]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Russo Eva]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Nappi Alessandra]]
|-
|-
|}
|}
Riga 78: Riga 78:
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Attaccanti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Attaccanti</span>
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Croce Erika]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Giampiccolo Cinzia]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Giampiccolo Cinzia]]
Riga 91: Riga 93:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lissandro Giampaolo]], poi
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lissandro Giampaolo]], poi
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cinquepalmi Francesco]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cinquepalmi Francesco]] poi
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Nappi Alessandra]]
|-
|-
|}
|}

Versione delle 13:19, 19 set 2025