2 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 44: Riga 44:
| align=right | [[1957]]
| align=right | [[1957]]
| Nasce a Cuorgnè (TO) [[Beruatto Paolo|Paolo Beruatto]]
| Nasce a Cuorgnè (TO) [[Beruatto Paolo|Paolo Beruatto]]
|-
| align=right | [[1958]]
| Nasce a Velletri (RM) [[Mosconi Ivan|Ivan Mosconi]]
|-
|-
| align=right | [[1960]]
| align=right | [[1960]]

Versione delle 22:28, 24 apr 2025