Calcio femminile - 1999/00: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 44: Riga 44:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Bari Daniela]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Bari Daniela]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Frollani Adele]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Marchitelli Chiara]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Giappone}} [[Morimoto Tsuru]]
| ||{{Bandiera|Giappone}} [[Morimoto Tsuru]]
|-
| ||{{Bandiera|Giappone}} [[Rau ?]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sorvillo Maria]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sorvillo Maria]]
|-
| ||{{Bandiera|Giappone}} [[Viscusi Carmen]]
|-
| ||{{Bandiera|Giappone}} [[Volpi Eleonora]]
|-
|-
|}
|}

Versione delle 13:25, 19 set 2025