La Rosa 1955/56: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Riga 39: Riga 39:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Napoleoni Alfredo|Napoleoni Alfredo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Napoleoni Alfredo|Napoleoni Alfredo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Spurio Renato|Spurio Renato]]
|-
|-
|}
|}

Versione delle 18:28, 22 apr 2010