La Rosa 1972/73: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Riga 71: Riga 71:
|-
|-
| ||[[Frustalupi Mario]]
| ||[[Frustalupi Mario]]
|-
| ||[[Manservisi Pierpaolo]]
|-
|-
| ||[[Mazzola (II) Ferruccio]]
| ||[[Mazzola (II) Ferruccio]]
Riga 89: Riga 91:
|-
|-
| ||[[La Rosa Giacomo]]
| ||[[La Rosa Giacomo]]
|-
| ||[[Manservisi Pierpaolo]]
|-
|-
|}
|}

Versione delle 19:20, 27 ott 2010