La Rosa 1959/60: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 74: Riga 74:
|-
|-
| ||[[Bui Gianni Alessio|Bui Gianni]] (2)
| ||[[Bui Gianni Alessio|Bui Gianni]] (2)
|-
| ||[[Cocciuti Brunello]] (3)
|-
|-
| ||[[Joan Sandro]]
| ||[[Joan Sandro]]
Riga 83: Riga 85:
| ||[[Mattei Clemente Franco|Mattei Franco]]
| ||[[Mattei Clemente Franco|Mattei Franco]]
|-
|-
| ||[[Mazzoni Agostino]] (2)
| ||[[Mazzoni Agostino]] (4)
|-
|-
| ||[[Mezzetti Giovanni Luigi|Mezzetti Giovanni]]
| ||[[Mezzetti Giovanni Luigi|Mezzetti Giovanni]]
Riga 133: Riga 135:
* (1) In prova nel mese di ottobre poi al Cagliari
* (1) In prova nel mese di ottobre poi al Cagliari
* (2) Ceduto alla Cirio nel mercato autunnale
* (2) Ceduto alla Cirio nel mercato autunnale
* (3) In prova nel mese di settembre
* (3) Ceduto dopo il pre-campionato
* (4) In prova nel mese di settembre


[[Categoria:La rosa|Stagione 1959/60]]
[[Categoria:La rosa|Stagione 1959/60]]

Versione delle 17:39, 20 gen 2011