Palmares Allenatori della Lazio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 42: Riga 42:
| ► <b> [[Ballardini Davide|Davide Ballardini]] </b> <br> <br>
| ► <b> [[Ballardini Davide|Davide Ballardini]] </b> <br> <br>
* 1 [[Immagine:Supercoppa italiana.jpg|15px]] [[Supercoppa Italiana]] nel [[2009/10]]
* 1 [[Immagine:Supercoppa italiana.jpg|15px]] [[Supercoppa Italiana]] nel [[2009/10]]
|-
| [[Immagine:Pet.jpg|150px]]
| ► <b> [[Petković Vladimir|Vladimir Petković]] </b> <br> <br>
* 1 [[Immagine:Coppa Italia.png|15px]] [[Coppa Italia]] nel [[2012/13]]
|-
|-
| [[Immagine:Lovati 1978.jpg|150px]]
| [[Immagine:Lovati 1978.jpg|150px]]
Riga 53: Riga 57:


{| style="border:1px solid navy;" cellpadding=3 cellspacing=6
{| style="border:1px solid navy;" cellpadding=3 cellspacing=6
|-
|- bgcolor=lightcyan
| <html> << <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Statistiche"> Torna al portale delle Statistiche </a> </html>
| <html> << <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Statistiche"> Torna al portale delle Statistiche </a> </html>
| << <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Portale:Biografie"> Torna al portale delle Biografie </a> </html>
| << <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Portale:Biografie"> Torna al portale delle Biografie </a> </html>
| << <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Portale:Palmares"> Torna al Palmares </a> </html>
| << <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Portale:Palmares"> Torna al Palmares </a> </html>
| <html> <a href = "#top"> Torna ad inizio pagina </a> </html>
| <html> <a href = "#top"> Torna ad inizio pagina </a> </html>
|}
|}



Versione delle 21:10, 26 mag 2013