La rosa 2007/08: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nuova pagina: ==La Società== {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" !colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:wh...
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 53: Riga 53:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Siviglia Sebastiano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Siviglia Sebastiano]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cribari Emilson Sanchez]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cribari Sanchez Emilson]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rozenhal]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rozenhal David]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[De Silvestri Lorenzo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[De Silvestri Lorenzo]]
Riga 65: Riga 65:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Zauri Luciano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Zauri Luciano]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Radu]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Radu Stefan]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Tuia Alessandro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Tuia Alessandro]]
Riga 71: Riga 71:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Faraoni Marco Davide]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Faraoni Marco Davide]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Kolarov Alexander]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Kolarov Aleksandar]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Scaloni Lionel]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Scaloni Lionel]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Artipoli Ivan]]
|-
|-
|}
|}
Riga 86: Riga 88:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mudingayi Gaby]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mudingayi Gaby]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Dabo Ousmanne]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Dabo Ousmane]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mutarelli Massimo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mutarelli Massimo]]
Riga 98: Riga 100:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Foggia Pasquale]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Foggia Pasquale]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Manfredini Christian Sisostri]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Manfredini Christian Josè Sisostri]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mauri Stefano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mauri Stefano]]
Riga 123: Riga 125:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Inzaghi Simone]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Inzaghi Simone]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Vignaroli]]

|-
|}
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"

Versione delle 19:37, 1 mar 2008