La rosa 2007/08: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:


|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Carfagni Alfredo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pulcini Ivo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Petrucci Bernardino]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Petrucci Bernardino]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}}
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bianchini Roberto]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Salvatori Stefano]]
|}
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"

Versione delle 23:21, 6 mar 2008