1913: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 36: Riga 36:
| align=center | II
| align=center | II
| [[Domenica ?,?, 1913 - Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Audace 5-1|Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Audace 5-1]]
| [[Domenica ?,?, 1913 - Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Audace 5-1|Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Audace 5-1]]
|-
| align=right | Da definire
| [[Targa Audace]]
| align=center | III
| [[Domenica ?, ?, 1913 - Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Roman 3-0|Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Roman 3-0]]
|-
|-
| align=right | [[2 marzo]]
| align=right | [[2 marzo]]

Versione delle 08:29, 24 ago 2013