1913: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 31: Riga 31:
| align=center | I
| align=center | I
| [[Domenica 9 febbraio 1913 - Roma - Lazio-Roman 2-2|Roma - Lazio-Roman 2-2]]
| [[Domenica 9 febbraio 1913 - Roma - Lazio-Roman 2-2|Roma - Lazio-Roman 2-2]]
|-
| align=right | [[16 febbraio]]
| [[Coppa Branca]]
| align=center | II
| [[Domenica 16 febbraio 1913 - Roma, Campo Due Pini - Lazio-Roman 2-0|Roma, Campo Due Pini - Lazio-Roman 2-0]]
|-
|-
| align=right | [[23 febbraio]]
| align=right | [[23 febbraio]]

Versione delle 08:56, 24 ago 2013