1913: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 71: Riga 71:
| align=center | IV
| align=center | IV
| [[Domenica 30 marzo 1913 - Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Naples 1-1|Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Naples 1-1]]
| [[Domenica 30 marzo 1913 - Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Naples 1-1|Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Naples 1-1]]
|-
| align=right | [[4 maggio]]
| [[Targa del Tiro a Segno]]
| align=center | I
| [[Domenica 4 maggio 1913 - Roma - Lazio II-Juventus Roma II 7-0|Roma - Lazio II-Juventus Roma II 7-0]]
|-
|-
| align=right | [[1 giugno]]
| align=right | [[1 giugno]]

Versione delle 21:39, 28 ago 2013