6 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 19: Riga 19:
| align=right | [[1921]]
| align=right | [[1921]]
| [[Giovedi 6 gennaio 1921 - Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Servette (Svizzera) 1-2|Roma, Stadio Nazionale - Lazio- Servette (Svizzera) 1-2]]
| [[Giovedi 6 gennaio 1921 - Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Servette (Svizzera) 1-2|Roma, Stadio Nazionale - Lazio- Servette (Svizzera) 1-2]]
|-
| align=right | [[1924]]
| [[Domenica 6 gennaio 1924 - Roma, campo Rondinella - Lazio-Fortitudo 2-2|Roma, campo Rondinella - Lazio-Fortitudo 2-2]]
|-
|-
| align=right | [[1926]]
| align=right | [[1926]]

Versione delle 21:10, 20 set 2014