La Rosa 1959/60: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 40: Riga 40:
|-
|-
| ||[[Eufemi Adelmo]]
| ||[[Eufemi Adelmo]]
|-
| ||[[Feliziani Piero]]
|-
|-
| ||[[Janich Franco (Ianich Francesco)|Janich Francesco]]
| ||[[Janich Franco (Ianich Francesco)|Janich Francesco]]

Versione delle 09:08, 27 mar 2020