Presenze e gol 2003/04: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 70: Riga 70:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Peruzzi Angelo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Peruzzi Angelo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Sereni Matteo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Simeone Diego Pablo|Simeone Diego]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Simeone Diego Pablo|Simeone Diego]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 14:33, 24 apr 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 2003/04
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Champions
League
Tournée
California e Messico
Torneo
Tre Continenti
Altre
Partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Albertini Demetrio - - - - - - - - - - - - - -
Baronio Roberto - - - - - - - - - - - - - -
Baggio Dino - - - - - - - - - - - - - -
Castroman Lucas - - - - - - - - - - - - - -
Cesar Aparecido - - - - - - - - - - - - - -
Chiesa Enrico - - - - - - - - - - - - - -
Colonnese Francesco - - - - - - - - - - - - - -
Conceicao Sergio - - - - - - - - - - - - - -
Corradi Bernardo - - - - - - - - - - - - - -
Couto Fernando - - - - - - - - - - - - - -
Dabo Ousmane - - - - - - - - - - - - - -
Delgado Roberto Alfonso - - - - - - - - - - - - - -
Favalli Giuseppe - - - - - - - - - - - - - -
Fiore Stefano - - - - - - - - - - - - - -
Giannichedda Giuliano - - - - - - - - - - - - - -
Gottardi Guerino - - - - - - - - - - - - - -
Inzaghi Simone - - - - - - - - - - - - - -
Liverani Fabio - - - - - - - - - - - - - -
Lopez Claudio - - - - - - - - - - - - - -
Manfredini Christian - - - - - - - - - - - - - -
Mendieta Gaizka - - - - - - - - - - - - - -
Mihajlovic Sinisa - - - - - - - - - - - - - -
Muzzi Roberto - - - - - - - - - - - - - -
Negro Paolo - - - - - - - - - - - - - -
Oddo Massimo - - - - - - - - - - - - - -
Pancaro Giuseppe - - - - - - - - - - - - - -
Peruzzi Angelo - - - - - - - - - - - - - -
Sereni Matteo - - - - - - - - - - - - - -
Simeone Diego - - - - - - - - - - - - - -
Stam Jaap - - - - - - - - - - - - - -
Stankovic Dejan - - - - - - - - - - - - - -
Zauri Luciano - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Champions
League
Tournée
California e Messico
Torneo
Tre Continenti
Altre
Partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Chelsea, Lazio-Foolad Mobarakeh, Ternana-Lazio,



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina