Presenze e gol 2005/06: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con "► StagionePresenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva ► :Categoria:P..."
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
|-
|-
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti!! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti!! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
|- align=right
| align= left | [[Angeletti Marco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ballotta Marco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ballotta Marco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 28: Riga 30:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[César (Rodriguez Aparecido César)|Cesar Aparecido]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[César (Rodriguez Aparecido César)|Cesar Aparecido]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[De Silvestri Lorenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ciani Fabio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ciani Fabio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 34: Riga 38:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Dabo Ousmane]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Dabo Ousmane]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Delgado Roberto Alfonso]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Di Canio Paolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Di Canio Paolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 66: Riga 68:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pandev Goran]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pandev Goran]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Perugini Simone]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Peruzzi Angelo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Peruzzi Angelo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 74: Riga 78:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Sannibale Simone]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Sannibale Simone]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Santarelli Simone]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Sereni Matteo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Sereni Matteo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 82: Riga 88:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Tare Igli]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Tare Igli]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Torroni Francesco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Zaccardi Fabio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Zaccardi Fabio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 16:42, 25 apr 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 2005/06
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Coppa
Intertoto
Triangolare
Chatillon
Coppa
Casinò della Vallèe
Triangolare
Fiuggi Terme
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Angeletti Marco - - - - - - - - - - - - - - - -
Ballotta Marco - - - - - - - - - - - - - - - -
Baronio Roberto - - - - - - - - - - - - - - - -
Behrami Valon - - - - - - - - - - - - - - - -
Belleri Manuel - - - - - - - - - - - - - - - -
Bonanni Massimo - - - - - - - - - - - - - - - -
Cesar Aparecido - - - - - - - - - - - - - - - -
De Silvestri Lorenzo - - - - - - - - - - - - - - - -
Ciani Fabio - - - - - - - - - - - - - - - -
Cribari Emilson - - - - - - - - - - - - - - - -
Dabo Ousmane - - - - - - - - - - - - - - - -
Di Canio Paolo - - - - - - - - - - - - - - - -
Firmani Fabio - - - - - - - - - - - - - - - -
Giallombardo Andrea - - - - - - - - - - - - - - - -
Handanovic Samir - - - - - - - - - - - - - - - -
Inzaghi Simone - - - - - - - - - - - - - - - -
Keller Christian - - - - - - - - - - - - - - - -
Lequi Matias - - - - - - - - - - - - - - - -
Liverani Fabio - - - - - - - - - - - - - - - -
Manfredini Christian - - - - - - - - - - - - - - - -
Mauri Stefano - - - - - - - - - - - - - - - -
Melara Fabrizio - - - - - - - - - - - - - - - -
Mudingayi Gaby - - - - - - - - - - - - - - - -
Muzzi Roberto - - - - - - - - - - - - - - - -
Oddo Massimo - - - - - - - - - - - - - - - -
Pandev Goran - - - - - - - - - - - - - - - -
Perugini Simone - - - - - - - - - - - - - - - -
Peruzzi Angelo - - - - - - - - - - - - - - - -
Piccolo Felice - - - - - - - - - - - - - - - -
Rocchi Tommaso - - - - - - - - - - - - - - - -
Sannibale Simone - - - - - - - - - - - - - - - -
Santarelli Simone - - - - - - - - - - - - - - - -
Sereni Matteo - - - - - - - - - - - - - - - -
Siviglia Sebastiano - - - - - - - - - - - - - - - -
Stendardo Guglielmo - - - - - - - - - - - - - - - -
Tare Igli - - - - - - - - - - - - - - - -
Torroni Francesco - - - - - - - - - - - - - - - -
Zaccardi Fabio - - - - - - - - - - - - - - - -
Zauri Luciano - - - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Coppa
Intertoto
Triangolare
Chatillon
Coppa
Casinò della Vallèe
Triangolare
Fiuggi Terme
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Al Shabab



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina