Presenze e gol 2009/10: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con "► StagionePresenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva ► :Categoria:P..."
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
|-
|-
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti!! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti!! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
|- align=right
| align= left | [[Artipoli Ivan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Baronio Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Baronio Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Barreto Mastropierro Gonzalo|Barreto Gonzalo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Berni Tommaso]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Berni Tommaso]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Biava Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Bizzarri Albano Benjamin|Bizzarri Albano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Bonetto Riccardo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Brocchi Cristian]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Brocchi Cristian]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Cavanda Luis Pedro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Cinque Lorenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Cribari (II) Sanchez Emilson|Cribari Emilson]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Cribari (II) Sanchez Emilson|Cribari Emilson]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Cruz Julio Ricardo|Cruz Julio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Dabo Ousmane]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Dabo Ousmane]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Degrè Vincent Jean René|Degrè Vincent]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Del Nero Simone]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Del Nero Simone]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Diakite Modibo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Diakite Modibo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Dias (Gonçalves Dias André)|Dias André]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Eliseu (Pereira Dos Santos Eliseu)|Eliseu Pereira]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Faraoni Davide Marco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Faraoni Davide Marco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Firmani Fabio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Firmani Fabio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Floccari Sergio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Foggia Pasquale]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Foggia Pasquale]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Hitzlsperger Thomas]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Iannarilli Antony]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Inzaghi (II) Simone|Inzaghi Simone]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Inzaghi (II) Simone|Inzaghi Simone]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 44: Riga 72:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ledesma Cristian Daniel|Ledesma Cristian]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ledesma Cristian Daniel|Ledesma Cristian]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Lichtsteiner Stephan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Luciani Alessio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Makinwa Stephen Ayodele|Makinwa Stephen]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Makinwa Stephen Ayodele|Makinwa Stephen]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 62: Riga 94:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Rocchi Tommaso]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Rocchi Tommaso]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Santarelli Simone]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Scaloni Lionel Sebastian|Scaloni Lionel]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Sciamanna Jacopo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Sevieri Federico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Siviglia Sebastiano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Siviglia Sebastiano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 09:36, 27 apr 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 2009/10
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Supercoppa
Italiana
Europa
League
Trofeo
Sky
Trofeo
Carlos Lepetra
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Artipoli Ivan - - - - - - - - - - - - - - - -
Baronio Roberto - - - - - - - - - - - - - - - -
Barreto Gonzalo - - - - - - - - - - - - - - - -
Berni Tommaso - - - - - - - - - - - - - - - -
Biava Giuseppe - - - - - - - - - - - - - - - -
Bizzarri Albano - - - - - - - - - - - - - - - -
Bonetto Riccardo - - - - - - - - - - - - - - - -
Brocchi Cristian - - - - - - - - - - - - - - - -
Cavanda Luis Pedro - - - - - - - - - - - - - - - -
Cinque Lorenzo - - - - - - - - - - - - - - - -
Cribari Emilson - - - - - - - - - - - - - - - -
Cruz Julio - - - - - - - - - - - - - - - -
Dabo Ousmane - - - - - - - - - - - - - - - -
Degrè Vincent - - - - - - - - - - - - - - - -
Del Nero Simone - - - - - - - - - - - - - - - -
Diakite Modibo - - - - - - - - - - - - - - - -
Dias André - - - - - - - - - - - - - - - -
Eliseu Pereira - - - - - - - - - - - - - - - -
Faraoni Davide Marco - - - - - - - - - - - - - - - -
Firmani Fabio - - - - - - - - - - - - - - - -
Floccari Sergio - - - - - - - - - - - - - - - -
Foggia Pasquale - - - - - - - - - - - - - - - -
Hitzlsperger Thomas - - - - - - - - - - - - - - - -
Iannarilli Antony - - - - - - - - - - - - - - - -
Inzaghi Simone - - - - - - - - - - - - - - - -
Kolarov Aleksandar - - - - - - - - - - - - - - - -
Kozak Libor - - - - - - - - - - - - - - - -
Ledesma Cristian - - - - - - - - - - - - - - - -
Lichtsteiner Stephan - - - - - - - - - - - - - - - -
Luciani Alessio - - - - - - - - - - - - - - - -
Makinwa Stephen - - - - - - - - - - - - - - - -
Manfredini Christian - - - - - - - - - - - - - - - -
Matuzalem Da Silva - - - - - - - - - - - - - - - -
Mauri Stefano - - - - - - - - - - - - - - - -
Meghni Mourad - - - - - - - - - - - - - - - -
Muslera Fernando - - - - - - - - - - - - - - - -
Perpetuini Riccardo - - - - - - - - - - - - - - - -
Radu Stefan - - - - - - - - - - - - - - - -
Rocchi Tommaso - - - - - - - - - - - - - - - -
Santarelli Simone - - - - - - - - - - - - - - - -
Scaloni Lionel - - - - - - - - - - - - - - - -
Sciamanna Jacopo - - - - - - - - - - - - - - - -
Sevieri Federico - - - - - - - - - - - - - - - -
Siviglia Sebastiano - - - - - - - - - - - - - - - -
Stendardo Guglielmo - - - - - - - - - - - - - - - -
Zarate Mauro - - - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Supercoppa
Italiana
Europa
League
Trofeo
Sky
Trofeo
Carlos Lepetra
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Universitatea Craiova, Lazio-Triestina



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina