Presenze e gol 2009/10: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 36: Riga 36:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Cinque Lorenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Cinque Lorenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Correa Belmonte Lucas Alberto|Correa Lucas]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Cribari (II) Sanchez Emilson|Cribari Emilson]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Cribari (II) Sanchez Emilson|Cribari Emilson]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 88: Riga 90:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Meghni Mourad]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Meghni Mourad]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Mendicino Ettore]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Muslera Micol Néstor Fernando|Muslera Fernando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Muslera Micol Néstor Fernando|Muslera Fernando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 09:42, 27 apr 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 2009/10
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Supercoppa
Italiana
Europa
League
Trofeo
Sky
Trofeo
Carlos Lepetra
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Artipoli Ivan - - - - - - - - - - - - - - - -
Baronio Roberto - - - - - - - - - - - - - - - -
Barreto Gonzalo - - - - - - - - - - - - - - - -
Berni Tommaso - - - - - - - - - - - - - - - -
Biava Giuseppe - - - - - - - - - - - - - - - -
Bizzarri Albano - - - - - - - - - - - - - - - -
Bonetto Riccardo - - - - - - - - - - - - - - - -
Brocchi Cristian - - - - - - - - - - - - - - - -
Cavanda Luis Pedro - - - - - - - - - - - - - - - -
Cinque Lorenzo - - - - - - - - - - - - - - - -
Correa Lucas - - - - - - - - - - - - - - - -
Cribari Emilson - - - - - - - - - - - - - - - -
Cruz Julio - - - - - - - - - - - - - - - -
Dabo Ousmane - - - - - - - - - - - - - - - -
Degrè Vincent - - - - - - - - - - - - - - - -
Del Nero Simone - - - - - - - - - - - - - - - -
De Silvestri Lorenzo - - - - - - - - - - - - - - - -
Diakite Modibo - - - - - - - - - - - - - - - -
Dias André - - - - - - - - - - - - - - - -
Eliseu Pereira - - - - - - - - - - - - - - - -
Faraoni Davide Marco - - - - - - - - - - - - - - - -
Firmani Fabio - - - - - - - - - - - - - - - -
Floccari Sergio - - - - - - - - - - - - - - - -
Foggia Pasquale - - - - - - - - - - - - - - - -
Hitzlsperger Thomas - - - - - - - - - - - - - - - -
Iannarilli Antony - - - - - - - - - - - - - - - -
Inzaghi Simone - - - - - - - - - - - - - - - -
Kolarov Aleksandar - - - - - - - - - - - - - - - -
Kozak Libor - - - - - - - - - - - - - - - -
Ledesma Cristian - - - - - - - - - - - - - - - -
Lichtsteiner Stephan - - - - - - - - - - - - - - - -
Luciani Alessio - - - - - - - - - - - - - - - -
Makinwa Stephen - - - - - - - - - - - - - - - -
Manfredini Christian - - - - - - - - - - - - - - - -
Matuzalem Da Silva - - - - - - - - - - - - - - - -
Mauri Stefano - - - - - - - - - - - - - - - -
Meghni Mourad - - - - - - - - - - - - - - - -
Mendicino Ettore - - - - - - - - - - - - - - - -
Muslera Fernando - - - - - - - - - - - - - - - -
Perpetuini Riccardo - - - - - - - - - - - - - - - -
Radu Stefan - - - - - - - - - - - - - - - -
Rocchi Tommaso - - - - - - - - - - - - - - - -
Rozehnal David - - - - - - - - - - - - - - - -
Santarelli Simone - - - - - - - - - - - - - - - -
Scaloni Lionel - - - - - - - - - - - - - - - -
Sciamanna Jacopo - - - - - - - - - - - - - - - -
Sevieri Federico - - - - - - - - - - - - - - - -
Siviglia Sebastiano - - - - - - - - - - - - - - - -
Stendardo Guglielmo - - - - - - - - - - - - - - - -
Zarate Mauro - - - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Supercoppa
Italiana
Europa
League
Trofeo
Sky
Trofeo
Carlos Lepetra
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Universitatea Craiova, Lazio-Triestina



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina