Presenze e gol 2013/14: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con "► StagionePresenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva ► :Categoria:P..."
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 24: Riga 24:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Berisha Etrit]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Berisha Etrit]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Biava Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Biglia Lucas Rodrigo|Biglia Lucas]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Cana Lorik]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Cana Lorik]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 30: Riga 34:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Cavanda Luis Pedro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Cavanda Luis Pedro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Ceccarelli Tommaso]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ciani Michaël]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ciani Michaël]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 40: Riga 46:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ederson (Campos Ederson Honorato)|Ederson Campos]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ederson (Campos Ederson Honorato)|Ederson Campos]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Elez Josip]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Felipe Anderson (Pereira Gomes Felipe Anderson)|Felipe Anderson]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Filippini Lorenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Floccari Sergio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Floccari Sergio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 48: Riga 60:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Hernanes (De Carvalho Viana Lima Anderson Hernanes)|Hernanes De Carvalho]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Hernanes (De Carvalho Viana Lima Anderson Hernanes)|Hernanes De Carvalho]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Kakuta Gaël]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Keita (Balde Diao Keita)|Keita Balde Diao]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Keita (Balde Diao Keita)|Keita Balde Diao]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 62: Riga 76:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Mauri Stefano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Mauri Stefano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Minala Joseph Marie|Minala Joseph]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Murgia Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Novaretti Diego Martin|Novaretti Diego]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Onazi Ogenyi Eddy|Onazi Eddy]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Onazi Ogenyi Eddy|Onazi Eddy]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Perea Vargas Brayan Andrés|Perea Brayan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pereirinha Marques Bruno Alexandre|Pereirinha Bruno]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pereirinha Marques Bruno Alexandre|Pereirinha Bruno]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Pollace Gianluca]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Postiga Hélder Manuel Marques|Postiga Hélder]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Radu Stefan Daniel|Radu Stefan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Radu Stefan Daniel|Radu Stefan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Sculli Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Sculli Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Seck Moustapha]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Serpieri Riccardo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Serpieri Riccardo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 12:31, 28 apr 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 2013/14
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Supercoppa
Italiana
Europa
League
Centenario
Levski Sofia
Altre
Partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Alfaro Emiliano - - - - - - - - - - - - - -
Antic Milos - - - - - - - - - - - - - -
Barreto Gonzalo - - - - - - - - - - - - - -
Berisha Etrit - - - - - - - - - - - - - -
Biava Giuseppe - - - - - - - - - - - - - -
Biglia Lucas - - - - - - - - - - - - - -
Cana Lorik - - - - - - - - - - - - - -
Candreva Antonio - - - - - - - - - - - - - -
Cavanda Luis Pedro - - - - - - - - - - - - - -
Ceccarelli Tommaso - - - - - - - - - - - - - -
Ciani Michaël - - - - - - - - - - - - - -
Crecco Luca - - - - - - - - - - - - - -
Dias André - - - - - - - - - - - - - -
Di Mario Alessandro - - - - - - - - - - - - - -
Ederson Campos - - - - - - - - - - - - - -
Elez Josip - - - - - - - - - - - - - -
Felipe Anderson - - - - - - - - - - - - - -
Filippini Lorenzo - - - - - - - - - - - - - -
Floccari Sergio - - - - - - - - - - - - - -
Gonzalez Álvaro - - - - - - - - - - - - - -
Guerrieri Guido - - - - - - - - - - - - - -
Hernanes De Carvalho - - - - - - - - - - - - - -
Kakuta Gaël - - - - - - - - - - - - - -
Keita Balde Diao - - - - - - - - - - - - - -
Klose Miroslav - - - - - - - - - - - - - -
Konko Abdoulay - - - - - - - - - - - - - -
Ledesma Cristian - - - - - - - - - - - - - -
Lulic Senad - - - - - - - - - - - - - -
Marchetti Federico - - - - - - - - - - - - - -
Mauri Stefano - - - - - - - - - - - - - -
Minala Joseph - - - - - - - - - - - - - -
Murgia Alessandro - - - - - - - - - - - - - -
Novaretti Diego - - - - - - - - - - - - - -
Onazi Eddy - - - - - - - - - - - - - -
Perea Brayan - - - - - - - - - - - - - -
Pereirinha Bruno - - - - - - - - - - - - - -
Pollace Gianluca - - - - - - - - - - - - - -
Postiga Hélder - - - - - - - - - - - - - -
Radu Stefan - - - - - - - - - - - - - -
Sculli Giuseppe - - - - - - - - - - - - - -
Seck Moustapha - - - - - - - - - - - - - -
Serpieri Riccardo - - - - - - - - - - - - - -
Strakosha Thomas - - - - - - - - - - - - - -
Tounkara Mamadou - - - - - - - - - - - - - -
Vinicius De Freitas - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Supercoppa
Italiana
Europa
League
Centenario
Levski Sofia
Altre
Partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Spezia, Siena-Lazio, Olympique Nizza-Lazio, Panathinaikos-Lazio, Crystal Palace-Lazio



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina