Presenze e gol 2015/16: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 66: Riga 66:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Maurí­cio (dos Santos Nascimento Maurício)|Maurí­cio dos Santos]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Maurí­cio (dos Santos Nascimento Maurício)|Maurí­cio dos Santos]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Milinković Savić Sergej|Milinkovic-Savic Sergej]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Minala Joseph Marie|Minala Joseph]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Minala Joseph Marie|Minala Joseph]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Morrison Ravel Ryan|Morrison Ravel]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Murgia Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Murgia Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 85: Riga 89:
| align= left | [[Radu Stefan Daniel|Radu Stefan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Radu Stefan Daniel|Radu Stefan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Rozzi Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Rossi Alessandro (1997)|Rossi Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Seck Moustapha]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Seck Moustapha]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 09:36, 29 apr 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 2015/16
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Supercoppa
Italiana
Champions
League
Europa
League
Altre
Partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Basta Dušan - - - - - - - - - - - - - -
Berisha Etrit - - - - - - - - - - - - - -
Biglia Lucas - - - - - - - - - - - - - -
Biševac Milan - - - - - - - - - - - - - -
Braafheid Edson - - - - - - - - - - - - - -
Candreva Antonio - - - - - - - - - - - - - -
Cataldi Danilo - - - - - - - - - - - - - -
de Vrij Stefan - - - - - - - - - - - - - -
Djordjević Filip - - - - - - - - - - - - - -
Felipe Anderson - - - - - - - - - - - - - -
Gentiletti Santiago - - - - - - - - - - - - - -
Germoni Luca - - - - - - - - - - - - - -
Guerrieri Guido - - - - - - - - - - - - - -
Hoedt Wesley - - - - - - - - - - - - - -
Keita Balde Diao - - - - - - - - - - - - - -
Kishna Ricardo - - - - - - - - - - - - - -
Klose Miroslav - - - - - - - - - - - - - -
Konko Abdoulay - - - - - - - - - - - - - -
Lulic Senad - - - - - - - - - - - - - -
Marchetti Federico - - - - - - - - - - - - - -
Matosevic Kristjan - - - - - - - - - - - - - -
Matri Alessandro - - - - - - - - - - - - - -
Mattia Simone - - - - - - - - - - - - - -
Mauri Stefano - - - - - - - - - - - - - -
Maurí­cio dos Santos - - - - - - - - - - - - - -
Milinkovic-Savic Sergej - - - - - - - - - - - - - -
Minala Joseph - - - - - - - - - - - - - -
Morrison Ravel - - - - - - - - - - - - - -
Murgia Alessandro - - - - - - - - - - - - - -
Oikonomidis Chris - - - - - - - - - - - - - -
Onazi Eddy - - - - - - - - - - - - - -
Palombi Simone - - - - - - - - - - - - - -
Parolo Marco - - - - - - - - - - - - - -
Perea Brayan - - - - - - - - - - - - - -
Prce Franjo - - - - - - - - - - - - - -
Radu Stefan - - - - - - - - - - - - - -
Rossi Alessandro - - - - - - - - - - - - - -
Seck Moustapha - - - - - - - - - - - - - -
Strakosha Thomas - - - - - - - - - - - - - -
Zampa Enrico - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Supercoppa
Italiana
Champions
League
Europa
League
Altre
Partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Vicenza, Anderlecht-Lazio, Lazio-Sigma Olomouc, Mainz-Lazio



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina