Presenze e gol 2006/07: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
|-
|-
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti!! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti!! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
|- align=right
| align= left | [[Arenas Murillo Libis Andrès|Arenas Libis]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ballotta Marco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ballotta Marco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 34: Riga 36:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Casini Fabio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Casini Fabio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Cribari (II) Sanchez Emilson|Cribari Emilson]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[De Silvestri Lorenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[De Silvestri Lorenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Diakite Modibo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Diakite Modibo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Cribari (II) Sanchez Emilson|Cribari Emilson]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Firmani Fabio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Firmani Fabio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Foggia Pasquale]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Foggia Pasquale]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Gimelli Cristiano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Greco Daniele]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Greco Daniele]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 72: Riga 76:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Rocchi Tommaso]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Rocchi Tommaso]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Santarelli Simone]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Sereni Matteo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Siviglia Sebastiano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Siviglia Sebastiano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 15:22, 30 apr 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 2006/07
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Dubai
Cup
Trofeo
Città di Barcellona
Tiangolare
Norcia
Memorial
Giuliano Fiorini
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Arenas Libis - - - - - - - - - - - - - - - -
Ballotta Marco - - - - - - - - - - - - - - - -
Baronio Roberto - - - - - - - - - - - - - - - -
Behrami Valon - - - - - - - - - - - - - - - -
Belleri Manuel - - - - - - - - - - - - - - - -
Berni Tommaso - - - - - - - - - - - - - - - -
Bonetto Riccardo - - - - - - - - - - - - - - - -
Buelli Daniele - - - - - - - - - - - - - - - -
Capogna Riccardo - - - - - - - - - - - - - - - -
Casini Fabio - - - - - - - - - - - - - - - -
Cribari Emilson - - - - - - - - - - - - - - - -
De Silvestri Lorenzo - - - - - - - - - - - - - - - -
Diakite Modibo - - - - - - - - - - - - - - - -
Firmani Fabio - - - - - - - - - - - - - - - -
Foggia Pasquale - - - - - - - - - - - - - - - -
Gimelli Cristiano - - - - - - - - - - - - - - - -
Greco Daniele - - - - - - - - - - - - - - - -
Inzaghi Simone - - - - - - - - - - - - - - - -
Jiménez Luis Antonio - - - - - - - - - - - - - - - -
Ledesma Cristian - - - - - - - - - - - - - - - -
Makinwa Stephen - - - - - - - - - - - - - - - -
Manfredini Christian - - - - - - - - - - - - - - - -
Mauri Stefano - - - - - - - - - - - - - - - -
Mudingayi Gaby - - - - - - - - - - - - - - - -
Mutarelli Massimo - - - - - - - - - - - - - - - -
Oddo Massimo - - - - - - - - - - - - - - - -
Pandev Goran - - - - - - - - - - - - - - - -
Peruzzi Angelo - - - - - - - - - - - - - - - -
Quadri Alberto - - - - - - - - - - - - - - - -
Rocchi Tommaso - - - - - - - - - - - - - - - -
Santarelli Simone - - - - - - - - - - - - - - - -
Sereni Matteo - - - - - - - - - - - - - - - -
Siviglia Sebastiano - - - - - - - - - - - - - - - -
Stendardo Guglielmo - - - - - - - - - - - - - - - -
Tare Igli - - - - - - - - - - - - - - - -
Zauri Luciano - - - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Dubai
Cup
Trofeo
Città di Barcellona
Tiangolare
Norcia
Memorial
Giuliano Fiorini
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Persepolis Teheran, Ipswich Town-Lazio



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina