Presenze e gol 1998/99: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 28: Riga 28:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Sérgio Conceição (Paulo Sergio Merceneiro da Conceição)|Conceicao Sergio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Sérgio Conceição (Paulo Sergio Merceneiro da Conceição)|Conceicao Sergio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Concetti Emanuele]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Couto Fernando (Couto Silva Fernando Manuel)|Couto Fernando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Couto Fernando (Couto Silva Fernando Manuel)|Couto Fernando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 10:33, 1 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1998/99
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Supercoppa
Italiana
Coppa
delle Coppe
Fassa
Cup
Trofeo
Carlsberg
Trofeo
Teresa Herrera
Trofeo
Cirio
Trofeo
Villa de Madrid
Memorial
Cecchi-Gori
Trofeo
Pilsener Cristal
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Almeyda Matias - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Aquino Rosario - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Ballotta Marco - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Baronio Roberto - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Boksic Alen - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Conceicao Sergio - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Concetti Emanuele - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Couto Fernando - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Crovari Federico - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
De La Pena Ivan - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Domizzi Maurizio - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Favalli Giuseppe - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Gottardi Guerino - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Iannuzzi (I) Alessandro - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Lombardi Stefano - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Lombardo Attilio - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Lopez Giovanni - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Mancini Roberto - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Marchegiani Luca - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Marcolin Dario - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Mihajlovic Sinisa - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Nedved Pavel - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Negro Paolo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Nesta Alessandro - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Okon Paul - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Pancaro Giuseppe - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Pinzi Giampiero - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Protti Igor - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Rambaudi Roberto - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Salas Marcelo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Sbaccanti Valentino - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Stankovic Dejan - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Venturin Giorgio - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Vieri Christian - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Supercoppa
Italiana
Coppa
delle Coppe
Fassa
Cup
Trofeo
Carlsberg
Trofeo
Teresa Herrera
Trofeo
Cirio
Trofeo
Villa de Madrid
Memorial
Cecchi-Gori
Trofeo
Pilsener Cristal
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Benfica-Lazio



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina