5 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
| align=right | [[1972]]
| align=right | [[1972]]
| [[Domenica 5 novembre 1972 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Ternana 2-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Ternana 2-1]]
| [[Domenica 5 novembre 1972 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Ternana 2-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Ternana 2-1]]
|-
| align=right | [[1975]]
| [[Mercoledì 5 novembre 1975 - Barcellona, Estadio Nou Camp - Barcellona-Lazio 4-0|Barcellona, Estadio Nou Camp - Barcellona-Lazio 4-0]]
|-
|-
| align=right | [[1978]]
| align=right | [[1978]]

Versione delle 11:39, 4 mag 2020