Presenze e gol 1933/34: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bedosti Bruno]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bedosti Bruno]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Bellarosa Ugo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bertagni Armando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bertagni Armando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 30: Riga 32:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Buscaglia Pietro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Buscaglia Pietro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Campilli Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Castelli Josè (Rato)|Castelli Josè]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Castelli Josè (Rato)|Castelli Josè]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Centonze Innocenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Centonze Innocenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[D'Ambrogi Alfredo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Del Debbio Armando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Del Debbio Armando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 50: Riga 56:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Guarisi Marques Anfilogino (Filó)|Guarisi Anfilogino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Guarisi Marques Anfilogino (Filó)|Guarisi Anfilogino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Lanzi Pietro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Marini Maurizio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Marini Maurizio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Mattei (II) Augusto|Mattei Augusto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Mattei (II) Augusto|Mattei Augusto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Menegazzi Alfredo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Montanari Raggio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Montanari Raggio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Monzio (I) Giuseppe|Monzio Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Monzio (II) Severino|Monzio Severino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Nunzi Alberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Nunzi Alberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Nunzi II]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Nunzi II]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Paicci Nando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Palma Armando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pastore Piero (Pietro Mario)|Pastore Piero]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pastore Piero (Pietro Mario)|Pastore Piero]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Peticca Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Pizzamiglio Atos]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Portelli Salvatore]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Remigi Romolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Remigi Romolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 72: Riga 96:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Serafini Enzio Enrique|Serafini Enzio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Serafini Enzio Enrique|Serafini Enzio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Stacuzzi Giovanni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Strappini Bruno]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Strappini Bruno]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Testa Vittorio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Tonali Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Tonali Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Uneddu Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|-
|-
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti

Versione delle 15:43, 17 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1933/34
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Campionato
Prima Divisione
Campionato
Seconda Divisione
Campionato
Terza Divisione
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Battioni Giovanni - - - - - - - - - - - -
Bedosti Bruno - - - - - - - - - - - -
Bellarosa Ugo - - - - - - - - - -
Bertagni Armando - - - - - - - - - - - -
Bisigato Antonio - - - - - - - - - - - -
Brandani Pietro - - - - - - - - - - - -
Brenci Ettore - - - - - - - - - - - -
Buscaglia Pietro - - - - - - - - - - - -
Campilli Mario - - - - - - - - - -
Castelli Josè - - - - - - - - - - - -
Centonze Innocenzo - - - - - - - - - - - -
D'Ambrogi Alfredo - - - - - - - - - -
Del Debbio Armando - - - - - - - - - - - -
Demaría Alejandro - - - - - - - - - - - -
Fantoni Juan - - - - - - - - - - - -
Fantoni Leonidio - - - - - - - - - - - -
Fantoni Octavio - - - - - - - - - - - -
Furlani Marino - - - - - - - - - - - -
Gabriotti Francesco - - - - - - - - - - - -
Guarisi Anfilogino - - - - - - - - - - - -
Lanzi Pietro - - - - - - - - - -
Marini Maurizio - - - - - - - - - - - -
Mattei Augusto - - - - - - - - - - - -
Menegazzi Alfredo - - - - - - - - - -
Montanari Raggio - - - - - - - - - - - -
Monzio Giuseppe - - - - - - - - - -
Monzio Severino - - - - - - - - - -
Nunzi Alberto - - - - - - - - - - - -
Nunzi II - - - - - - - - - - - -
Paicci Nando - - - - - - - - - -
Palma Armando - - - - - - - - - -
Pastore Piero - - - - - - - - - - - -
Peticca Roberto - - - - - - - - - -
Pizzamiglio Atos - - - - - - - - - -
Portelli Salvatore - - - - - - - - - -
Remigi Romolo - - - - - - - - - - - -
Rizzetti Pedro - - - - - - - - - - - -
Salatin Duilio - - - - - - - - - - - -
Sclavi Ezio - - - - - - - - - - - -
Serafini Enzio - - - - - - - - - - - -
Stacuzzi Giovanni - - - - - - - - - -
Strappini Bruno - - - - - - - - - - - -
Testa Vittorio - - - - - - - - - -
Tonali Mario - - - - - - - - - - - -
Uneddu Luigi - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Campionato
Prima Divisione
Campionato
Seconda Divisione
Campionato
Terza Divisione
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Sampierdarenese, Rappresentativa Roma-Lazio



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina