15 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 13: Riga 13:
|-
|-
| align=right | [[1911]]
| align=right | [[1911]]
| [[Domenica 15 gennaio 1911 - Roma - Roman-Lazio 1-2|Roma - Roman-Lazio 1-2]]
| [[Domenica 15 gennaio 1911 - Roma, campo Due Pini - Roman-Lazio 1-2|Roma, campo Due Pini - Roman-Lazio 1-2]]
|-
|-
| align=right | [[1922]]
| align=right | [[1922]]
Riga 65: Riga 65:
| align=right | [[2021]]
| align=right | [[2021]]
| [[Venerdì 15 gennaio 2021 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 3-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 3-0]]
| [[Venerdì 15 gennaio 2021 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 3-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 3-0]]
|-
| align=right | [[2022]]
| [[Sabato 15 gennaio 2022 - Salerno, stadio Arechi - Salernitana-Lazio 0-3|Salerno, stadio Arechi - Salernitana-Lazio 0-3]]
|}
|}
</center>
</center>

Versione delle 08:00, 19 feb 2022