15 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 66: Riga 66:
| [[Venerdì 15 gennaio 2021 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 3-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 3-0]]
| [[Venerdì 15 gennaio 2021 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 3-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 3-0]]
|-
|-
| align=right | [[2022]]
| rowspan= 2 align=right | [[2022]]
| [[Sabato 15 gennaio 2022 - Salerno, stadio Arechi - Salernitana-Lazio 0-3|Salerno, stadio Arechi - Salernitana-Lazio 0-3]]
| [[Sabato 15 gennaio 2022 - Salerno, stadio Arechi - Salernitana-Lazio 0-3|Salerno, stadio Arechi - Salernitana-Lazio 0-3]]
|-
| Muore a Roma [[Maestrelli Tiziana|Tiziana Maestrelli]]
|}
|}
</center>
</center>

Versione delle 08:03, 19 feb 2022