19 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 19 settembre: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 19 settembre: </b>
|-
| align=right | [[1902]]
|Nasce ad Albinea (RE) [[|Agazzani Ettore|Ettore Agazzani]]
|-
|-
|-
| align=right | [[1937]]
| align=right | [[1937]]

Versione delle 02:05, 30 nov 2022