1 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 21: Riga 21:
| [[Giovedì 1 gennaio 1914 - Roma, campo Due Pini - Collegio Scozzese-Lazio 3-2|Roma, campo Due Pini - Collegio Scozzese-Lazio 3-2]]
| [[Giovedì 1 gennaio 1914 - Roma, campo Due Pini - Collegio Scozzese-Lazio 3-2|Roma, campo Due Pini - Collegio Scozzese-Lazio 3-2]]
|-
|-
| align=right | [[1929]]
| align=right rowspan=2| [[1929]]
| [[Martedì 1 gennaio 1929 - Roma, stadio del P.N.F. - Rappresentativa Romana-Hungaria 3-4|Roma, stadio del P.N.F. - Rappresentativa Romana-Hungaria 3-4]]
| [[Martedì 1 gennaio 1929 - Roma, stadio del P.N.F. - Rappresentativa Romana-Hungaria 3-4|Roma, stadio del P.N.F. - Rappresentativa Romana-Hungaria 3-4]]
|-
| [[Martedì 1 gennaio 1929 - Messina, Campo Enzo Geraci - Peloro-Lazio 1-1|Messina, Campo Enzo Geraci - Peloro-Lazio 1-1]]
|-
|-
| align=right | [[1933]]
| align=right | [[1933]]

Versione delle 23:31, 1 gen 2023