15 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 38: Riga 38:
| align=right | [[1991]]
| align=right | [[1991]]
| [[Domenica 15 settembre 1991 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Atalanta 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Atalanta 1-1]]
| [[Domenica 15 settembre 1991 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Atalanta 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Atalanta 1-1]]
|-
| align=right | [[1992]]
| Muore a Roma [[Battioni Giovanni|Giovaanni Battioni]]
|-
|-
| align=right | [[1993]]
| align=right | [[1993]]

Versione delle 01:57, 2 mar 2023