29 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 40: Riga 40:
| align=right | [[1992]]
| align=right | [[1992]]
| [[Domenica 29 novembre 1992 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 1-1]]
| [[Domenica 29 novembre 1992 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 1-1]]
|-
| align=right | [[1993]]
| Nasce a Valdagno (VI) [[Lazzari Manuel|Manuel Lazzari]]
|-
|-
| align=right | [[1994]]
| align=right | [[1994]]

Versione delle 21:58, 28 apr 2023