1 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
|-
|-
| align=right | [[1922]]
| align=right | [[1922]]

| Nasce a Verona [[Carton Emilio|Emilio Carton]]
| Nasce a Verona [[Carton Emilio|Emilio Carton]]

|-
|-
| align=right | [[1931]]
| align=right | [[1931]]
| [[Domenica 1 marzo 1931 - Bologna, stadio Littoriale - Bologna-Lazio 4-0|Bologna, stadio Littoriale – Bologna-Lazio 4-0]]
| [[Domenica 1 marzo 1931 - Bologna, stadio Littoriale - Bologna-Lazio 4-0|Bologna, stadio Littoriale – Bologna-Lazio 4-0]]
|-
| align=right | [[1934]]
| Nasce a Lonate Pozzolo (VA) [[Regalia Carlo|Carlo Regalia]]
|-
|-
| align=right | [[1942]]
| align=right | [[1942]]

Versione delle 00:02, 6 lug 2023