3 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 41: Riga 41:
| align=right | [[1993]]
| align=right | [[1993]]
| [[Domenica 3 ottobre 1993 - Milano, stadio Giuseppe Meazza – Milan-Lazio 0-0|Milano, stadio Giuseppe Meazza – Milan-Lazio 0-0]]
| [[Domenica 3 ottobre 1993 - Milano, stadio Giuseppe Meazza – Milan-Lazio 0-0|Milano, stadio Giuseppe Meazza – Milan-Lazio 0-0]]
|-
| align=right | [[1998]]
| Nasce a Mendoza (Argentina) [[Castellanos Giménez Valentín Mariano José|Valentin Castellanos]]
|-
|-
| align=right | [[1999]]
| align=right | [[1999]]

Versione delle 21:11, 16 lug 2023