21 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1951]]
| align=right | [[1951]]
| [[Domenica 21 gennaio 1951 - Milano, stadio di San Siro - Inter-Lazio 0-0|Milano, stadio di San Siro - Inter-Lazio 0-0]]
| [[Domenica 21 gennaio 1951 - Milano, stadio di San Siro - Inter-Lazio 0-0|Milano, stadio di San Siro - Inter-Lazio 0-0]]
|-
| align=right | [[1958]]
| Nasce a Modena [[Fiorini Giuliano|Giuliano Fiorini]]
|-
|-
| align=right | [[1962]]
| align=right | [[1962]]

Versione delle 23:09, 16 lug 2023