24 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1935]]
| align=right | [[1935]]
| [[Sabato 24 agosto 1935 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Avieri 7-2|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Avieri 7-2]]
| [[Sabato 24 agosto 1935 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Avieri 7-2|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Avieri 7-2]]
|-
| align=right | [[1951]]
| Nasce a Pinarolo Po (PV) [[Silva Massimo|Massimo Silva]]
|-
|-
| align=right | [[1965]]
| align=right | [[1965]]

Versione delle 00:20, 17 lug 2023