12 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 47: Riga 47:
| align=right | [[2008]]
| align=right | [[2008]]
| [[Martedì 12 agosto 2008 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Paok Salonicco 2-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Paok Salonicco 2-0]]
| [[Martedì 12 agosto 2008 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Paok Salonicco 2-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Paok Salonicco 2-0]]
|-
| align=right | [[2010]]
| Muore a Sestri Levante (GE) [[Di Fraia Rino|Rino Di Fraia]]
|-
|-
| align=right | [[2018]]
| align=right | [[2018]]

Versione delle 00:55, 17 lug 2023