24 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1983]]
| align=right | [[1983]]
| [[Mercoledì 24 agosto 1983 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Perugia 2-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Perugia 2-0]]
| [[Mercoledì 24 agosto 1983 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Perugia 2-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Perugia 2-0]]
|-
| align=right | [[1986]]
| [[Domenica 24 agosto 1986 - Rimini, stadio Romeo Neri - Cesena-Lazio 0-0|Rimini, stadio Romeo Neri - Cesena-Lazio 0-0]]
|-
|-
| align=right | [[1988]]
| align=right | [[1988]]

Versione delle 01:54, 17 lug 2023