20 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 46: Riga 46:
| align=right | [[1983]]
| align=right | [[1983]]
| [[Domenica 20 febbraio 1983 - Monza, stadio Gino Alfonso Sada - Monza-Lazio 2-0|Monza, stadio Gino Alfonso Sada – Monza-Lazio 2-0]]
| [[Domenica 20 febbraio 1983 - Monza, stadio Gino Alfonso Sada - Monza-Lazio 2-0|Monza, stadio Gino Alfonso Sada – Monza-Lazio 2-0]]
|-
| align=right | [[1990]]
| Nasce a Torre Annunziata [[Immobile Ciro |Ciro Immobile]]
|-
|-
| align=right | [[1994]]
| align=right | [[1994]]

Versione delle 15:17, 13 ago 2023