1 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1934]]
| align=right | [[1934]]
| Nasce a Lonate Pozzolo (VA) [[Regalia Carlo|Carlo Regalia]]
| Nasce a Lonate Pozzolo (VA) [[Regalia Carlo|Carlo Regalia]]
|-
| align=right | [[1942]]
| Nasce a Milano [[Ferrario Paolo|Paolo Ferrario]]
|-
|-
| align=right | [[1942]]
| align=right | [[1942]]

Versione delle 11:50, 15 ago 2023