29 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 28: Riga 28:
| align=right | [[1936]]
| align=right | [[1936]]
| [[Domenica 29 novembre 1936 - Torino, stadio Filadelfia - Torino-Lazio 2-2|Torino, stadio Filadelfia - Torino-Lazio 2-2]]
| [[Domenica 29 novembre 1936 - Torino, stadio Filadelfia - Torino-Lazio 2-2|Torino, stadio Filadelfia - Torino-Lazio 2-2]]
|-
| align=right | [[1937]]
| Nasce a Roma [[Napoleoni Alfredo|Alfredo Napoleoni]]
|-
|-
| align=right | [[1942]]
| align=right | [[1942]]

Versione delle 11:56, 15 ago 2023