3 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1924]]
| align=right | [[1924]]
| [[Domenica 3 marzo 1924 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Collegio Scozzese ?-?|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Collegio Scozzese ?-?]]
| [[Domenica 3 marzo 1924 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Collegio Scozzese ?-?|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Collegio Scozzese ?-?]]
|-
| align=right | [[1932]]
| Nasce a Modena [[Seghedoni Gianni|Gianni Seghedoni]]
|-
|-
| align=right | [[1935]]
| align=right | [[1935]]

Versione delle 12:04, 15 ago 2023