20 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 22: Riga 22:
| align=right | [[1935]]
| align=right | [[1935]]
| [[Domenica 20 ottobre 1935 - Palermo, stadio Littorio - Palermo-Lazio 2-1|Palermo, stadio Littorio - Palermo-Lazio 2-1]]
| [[Domenica 20 ottobre 1935 - Palermo, stadio Littorio - Palermo-Lazio 2-1|Palermo, stadio Littorio - Palermo-Lazio 2-1]]
|-
| align=right | [[1939]]
| Nasce a Trsana (MS) [[Rossi Giuseppe|Giuseppe Rossi]]
|-
|-
| align=right | [[1940]]
| align=right | [[1940]]

Versione delle 12:11, 15 ago 2023