4 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 4 maggio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 4 maggio: </b>
|-
| align=right | [[1907]]
| Nasce a Spilamberto (MO) [[Bertagni Armando|Armando Bertagni]]
|-
|-
| align=right | [[1913]]
| align=right | [[1913]]

Versione delle 18:27, 15 ago 2023