1 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 31: Riga 31:
| align=right | [[1939]]
| align=right | [[1939]]
| [[Domenica 1 gennaio 1939 - Lucca, stadio Porta Elisa - Lucchese-Lazio 2-1|Lucca, stadio Porta Elisa - Lucchese-Lazio 2-1]]
| [[Domenica 1 gennaio 1939 - Lucca, stadio Porta Elisa - Lucchese-Lazio 2-1|Lucca, stadio Porta Elisa - Lucchese-Lazio 2-1]]
|-
| align=right | [[1939]]
| Nasce a Roma [[Mattei Clemente Franco|Clemente "Franco" Mattei]]
|-
|-
| align=right rowspan=2| [[1941]]
| align=right rowspan=2| [[1941]]

Versione delle 18:05, 28 ago 2023