4 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1930]]
| align=right | [[1930]]
| [[Domenica 4 maggio 1930 - Roma, campo Testaccio - Roma-Lazio 3-1|Roma, campo Testaccio - Roma-Lazio 3-1]]
| [[Domenica 4 maggio 1930 - Roma, campo Testaccio - Roma-Lazio 3-1|Roma, campo Testaccio - Roma-Lazio 3-1]]
|-
| align=right | [[1934]]
| Nasce a Fossalunga (TV) [[Visentin Oliviero|Oliviero Visentin]]
|-
|-
| align=right | [[1941]]
| align=right | [[1941]]

Versione delle 18:13, 28 ago 2023