23 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1958]]
| align=right | [[1958]]
| [[Domenica 23 novembre 1958 - Trieste, stadio Comunale di Valmaura - Triestina-Lazio 3-0|Trieste, stadio Comunale di Valmaura - Triestina-Lazio 3-0]]
| [[Domenica 23 novembre 1958 - Trieste, stadio Comunale di Valmaura - Triestina-Lazio 3-0|Trieste, stadio Comunale di Valmaura - Triestina-Lazio 3-0]]
|-
| align=right | [[1997]]
| Muore a San José (Costarica) [[Koenig Henglebert|Henglebert Koenig]]
|-
|-
| align=right | [[2003]]
| align=right | [[2003]]

Versione delle 22:46, 5 set 2023