20 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 47: Riga 47:
| align=right | [[1976]]
| align=right | [[1976]]
| Nasce a Bologna [[Bazzani Fabio|Fabio Bazzani]]
| Nasce a Bologna [[Bazzani Fabio|Fabio Bazzani]]
|-
| align=right | [[1981]]
| Nasce a Bracciano [[Luciani Andrea|Andrea Luciani]]
|-
|-
| align=right | [[1985]]
| align=right | [[1985]]

Versione delle 23:12, 5 set 2023