7 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 60: Riga 60:
| [[Domenica 7 ottobre 2012 - Pescara, stadio Adriatico - Pescara-Lazio 0-3|Pescara, stadio Adriatico - Pescara-Lazio 0-3]]
| [[Domenica 7 ottobre 2012 - Pescara, stadio Adriatico - Pescara-Lazio 0-3|Pescara, stadio Adriatico - Pescara-Lazio 0-3]]
|-
|-
| align=right | [[2018]]
| rowspan = 2 align=right | [[2018]]
| [[Domenica 7 ottobre 2018 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Fiorentina 1-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Fiorentina 1-0]]
| [[Domenica 7 ottobre 2018 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Fiorentina 1-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Fiorentina 1-0]]
|-
| Muore [[Pinti Dimitri|Dimitri Pinti]]
|}
|}
</center>
</center>

Versione delle 15:03, 6 set 2023